Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Supernatural For World

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать
Главный админ Ейа Администрация Пробел, Верба, Джед Дай Аватары и анимация на GIFr.ru
Модераторы Ведеться набор
Требуються рекламщики которые так же будут модераторами
+20 градусов в тени +25 на солнце. Лето кончаеться и на улице начинает холодать, чаще идут дожди и дует ветер. Время на ваш вкус и цвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural For World » Табун "Йахо" » Мосто для собраний


Мосто для собраний

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут весь табун все обсуждает...

http://enigma-project.ru/uploads/posts/2008-12/thumbs/1228335806_1187066363_ei085.jpg

0

2

Огромный серый конь появился на залитой солнцем поляне, он уже долго находился на этой земле и никак не мог понять почему тут нет лошадей. И вот он тихо перебирает ногами на открытом пространстве. он пришел из леса и наслаждался тем что тут нет никаких ухабин, корней и поваленных деревьев. Остановившись посередине поляны конь топнул ногой и встав на свечу призывно заржал призывая к себе лошадей находящихся поблизости. Его ржание прошло эхом по всей поляне, но никто не отозвался странно странно. Жеребца звали Пробел. Может показаться что это довольно странное имя для дикой лошади, но его история не так проста. Он родился у людей, именно они наградили жеребца таким именем, да коню и неважно было как его зовут. Он вдохнул воздух полной грудью и произнес свобода... как долго я мечтал от тебе, вот правду говорят, нет худа без добра. Жеребца выкинули на улицу после того как умер его хозин, на мясо здавать его было жалко, и поэтому решили отпустить все равно не выживет говорили конюхи, но не тут то было, он выжил и даже начал привыкать к тому что пропитание и защиту от плохой погоды приходится искать самому люди... как же вы глупы говорил Пробел сам себе и тихо обходил поляну изучая ее. Жеребцу нравилась все кроме одного чертовы насекомые, отцепитесь от меня говорил конь и хлыстал себя хвостом, но оводом слепней и мух не очень беспокоило то что ему что то не нравится, тогда пробел упал на землю и хорошенько извалялся. Когда он встал его шерсть была не светло-серой а больше напоминала черный цвет, но насекомые лезть перестали во т и отлично буркнул конь и отряхнулся от кусков грязи. пройдя еще немного он заметил странные фигуры, сделанные из камня неужели тут обитают люди??? эта мысль жеребца не очень обрадовала, людей он не любил, но любопытство взяло верх над здравым смыслом и конь приблизился к одной из гиганнтских голов, протянув к ней голову конь принюхался... странно... людьми тут не пахнет... как вдруг... недалеко от него пробежало что то, конь шарахнулся в сторону состроил крысу и оскалился, но из кустов все го лишь появился зайчик фух... выдохнул Пробел, но уходить не стал, он решил что будет ждать лошадей именно тут... Тут будет основываться ЕГО табун

0

3

Эльба влетела на поляну. Как обычно ветер придавал ей сил. На этой залитой солнцем поляне уже был серый конь. Пегасиха приземлилась. на поляне было много камней. Эль подошла к коню: привет... Она еще не совсем поняла кто он. Больше в округе не было лошадей. Эльба и конь были одни. Кобыла переступила с копыта на копыто. Воздух дарил ей блаженство и спокойствие. Ради веселья она подняла маленький вихрь, котырый не принося никому вреда начал гулять по поляне.
мсл: ветер такой спокойный и безмятежный. Он способен на многое, но главное то, что он свободен. И я такая же свободная... Как иногда завидно смотреть на его проделки
Лошаде захотелось стать птицей и долететь до облаков, но она не стала этого делать. Вместо этого она опять обратилась к коню: Как тебя зовут? Эльба вдруг поняла, что не правильно обращается к коню, они же вроде как не знакомы. Вообще то говоря она из-за столкновения с мачтой мало что помнила... Но конь казался ей знакомым.

0

4

привет... Пробел не ожидал какого либо звука и поэтому немного царахнулся в сторону. Перед ним была кобыла, с крыльями пегас подумал он и улыбнулся. Кобыла была ничего так, симпотичная, а главное первая кого он встретил за все время своего прибывания на этой земле Как тебя зовут? Пробел тихо сказал кнь и подошел поюлиже к новой знакомой позвольте узнать ваше имя о прекрасная незнакомка. жеребец всегда голантно относился к девушкам, он считал их самой красивой половиной всего человечества. Мужчина обязаны были их оберегать. Пробел учтиво улыбался и смотрел на кобылу. Она была серой, позади были видны ее огромные крылья. Пробел не имел таких, он просто читал мысли, кобыла думала о ветре. Пробел с ней соглашался, Свобода, это самое дорогое что дала всем живым существам природа. Ведь нет ничего лучше чем чувствовать себя свободным

0

5

Эль улавливала дыхание ветра. То что Пробел говорил тихо было вполне кстати: позвольте узнать ваше имя о прекрасная незнакомка Эль от таких слов начала покрываться краской. Это было слишком учтиво. А она сразу на ты. Кобыла ответила с удовольствием на такой вопрос: Меня Эльба или Эль. она раскрыла свои крылья. Держать их всегда сложенными весьма не удобно. Лошадь решила продолжить разговор: Давно ли вы здесь? Эльба решила тоже перейти на учтивость. Хотя это получалось не очень хорошо у нее.
мсл: А где все... Пробел первый конь кого я встретила... А другие? Хотя это не так уж важно. Ветер, ветер, ты слышишь меня?
По поляне пронесся сильный поток ветра. Если присмотреться или включить воображение, то можно заметить сгусток около Эль.
мсл: А где все лошади и кони?
Ветер еще раз пронесся по поляне, а сгусток разлетелся во все стороны.

0

6

да... я тут уже несколько месяцев, и кстати, отвечу на ваш вопрос, тут быди лошади до меня, но они куда то пропали, ушли, но обещали вернться. Можно ли мне перейти с вами на ты о милая дама Пробел улыбалсячитая мысли лошади. Она была умна, и ветер любил ее, значит она свободна и даже табун не сможет удержать ее на месте. Пробел тоже был таким когда то... Но это прошло у него с возврастом. Хоть он не был старым но о многом в жизни узнал. Узнал как это, потерять родных и близких. Знал что такое боль, тоска, стыд, одиночество. Пробел тряхнул головой что бы отогнать от себя дурные мысли и обратил все свое внимание на лошадь

0

7

Эль не удивилась, что он узнал о ее разговоре. Когда не было других ветер сам вступал в разговор. Но когда Лошадь была не одна, он делал знаки. Мать научила понимать эти знаки Эль. Эль опять оттолкнула прошлое: да можно на ты... Да. значит надо их ждать. В этот момент по земле прошел большей поток ветра. Трава начала шелестеть. Эль улавливала эти звуки
мсл: значит он прав... Но лошади скоро придут, но когда будет это скоро...
Эльба наклонила голову и стала щипать траву. один раз она отвлеклась от этого дела и сказала: а ты их ждешь? Для чего?

0

8

а ты их ждешь? Для чего? если честно я даже сам не могу понять нужны ли они мне, но... одиночество это срашная вещь... ведь мы-лошади, табунные животные и не можем жить в одиночку, мне кажеться ждать осталось совсем недолго... Пробел внимательно смотрел на Эль у тебя красивое имя произнес конь немного подумав а откуда ты попала в эти края?. Пробела немного смущали огромные крылья кобылы, он чувствовал себя по сравнению с ней очень маленьким, но попытался выкинуть эти сомнения из головы

0

9

значит ты хочешь создать Табун? Я не плохо колдую. Но пока Эльба решила не превращаться не во что. Она решила подождать. у тебя красивое имя Эль покрылась краской. Ей впервые говорили, что у нее красивое имя, но она начала брать себя в руки: У тебя тоже не плохое... Пробел.. да, хорошее. Эльба перестала щипать траву.а откуда ты попала в эти края? Эль немного подумала: моя мать была в каком-то табуне.. После ее смерти мы с отцом прилетели сюда. Я часто думаю о матери.. Ведь это она передала мне свои способности в магии. Она опустила голову. Ей стало очень плохо и грустно. Захотелось стать чем-то маленьким.Она не заметно для себя превратилась в лань(эти животные очень нравились Эльбе)
мсл: не хочу вспоминать о там, что было! Надо смотреть будущему в глаза!
лань подошла к Пробелу и спросила: а ты как попал сюда? И если хочешь ч могу стать магом в твоем Табуне...

0

10

а ты как попал сюда? у коня бешенно застучало сердце, он опустил голову и тряхнув ей снова посмотрел на Эль мой друг, точнее мой хозяин... черт.. это долгая история, вообщем раньше я жил у людей, я там родился, это был мой дом, но в скором времени меня решили перевести на ддругую конюшню, мой хозяин... я его очень любил... он умер.. меня перевозили на корабле и... корабля затонул... я не хочу об этом говорить, прости. Пробел посмотрел грустными глазами на Эльбу, у нее тоже похоже было не все в порядке но теперь все будет хорошо, не правда ли??? И... да, конечно, я не против что ты будешь в моем табуне, я даже всеми копытами за... так что.. добро пожаловать

0

11

но теперь все будет хорошо, не правда ли??? И... да, конечно, я не против что ты будешь в моем табуне, я даже всеми копытами за... так что.. добро пожаловать Эль было радостно, она захотела раскрыть крылья, но ей это не удалась. Эльба огляделась и вспомнила, что превратилась в лань. Конечно она была не в восторге от того, что она не пегас. Но менять внешность с ново не решилась. Эль позвала ветер и он поднял ее над землей. В глазах лошади появились не добрые огоньки.
мсл: подними его тоже
Поток ветра поднял Пробела над Землей, но не высоко. в случие если конь спрыгнет.

0

12

Пробела подбросилло в воздух он покачнулся и посмотрел на Эль непонял пробормотал конь, под ним ничего не было, но он был над землей, так.. опусти меня сказал конь и улыбнулся
--офф: ссори за пост, просто долго уже сижу и фантазии нету---

0

13

Эль засмеялась.Когда конь посмотрел в низ, ищя что его подняло. Эль решила исполнить его розьбу.
мсл: можешь отпустить нас?
Над травой начали подниматься своеобразные диски. Через несколько секунд появилась лестница.
мсл: опусти на землю...
Но ее как будто не поняли. Эльба виновата сказала Пробелу: нам придется спускаться по лестнице или прыгать, Что выбираешь?

офф- У меня тоже посты не гигантские...

0

14

Эльба
давай потом попереписываемся, тем более я щас пойду покушаю, прийду через часик, и ты проголусуй в теме про дизайн, она во флуде

0

15

офф: я может не зайду .. Но диз мне нравится. :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Пробел

0

16

Эльба
Пробел инкогда не видл лестниц, поэтому предпочел спрыгнуть. Когда он снова оказался на земле он посмотрел на Эльбу ветер твой друг? тебе повезло... сказал он, о чем еще говорить он не знал

0

17

Эль спустилась по дискам. Потом они растворились.ветер твой друг? тебе повезло... С ним повезет. Эль смеялась над выходкой ветра: он любит иногда шутить надо мной... Это привычно.. Это он рассказал. что эти диски лестница. Он вообще много чего мне рассказывает Эльба знала, что ветер Любит издеваться над ней. но необижалась

0

18

ты с ним разговариваешь) интересно Пробел улыбнулся у меня нет таких всемогуших друзей, хотя все может измениться
офф: блин, фантазия на нуле.. наверно сегодня день такой

0

19

Ну, это как смотреть. чаще я вижу его знаки... Меня научили понимать их. Эль подпрыгнула и приняла свой обычный вид с крыльям: ну это с какой стороны он мне друг, иногда просто не возможно... Эльба замолчала.

0

20

знаки? интересно, и какие же знаки он тебе подает, Пробел вопросительно смотрел налошадь в ожидании ответа

0

21

Эльба замялась.. Отвечать на такие вопросы она не могла. Поэтому решила быстро переменить тему.
мсл: я не могу ответить.. Это секрет, но не мой..
кобыла надеялась, что конь прочитает ее мысли: Пробел, А вот ты можешь только мысли читать и все? Ты можешь еще что-нибудь?

0

22

хм.. интересно чей же промямлил конь и услышал вопрос кобылы нет, я могу читать только мысли, но на очень дальних растояниях, например если в 10-ти километрах появиться хищник у которого в мыслях будет что нибудь не хорошее я это почувствую Пробел с улыбкой посмотрел на Эльбу

0

23

эль не отреагировала на то, что промямлил конь. Но его предчувствие насчет хищников заинтересовало пегаса. Может это было и не предчувствие, но она это поставила так. Лошадь неспокойно прижала уши: Хорошо, что ты можешь почувствовать врага.. Это хороший дар для вожака. Она больше не знала о чем спросить и поэтому ждала, что он что-нибудь скажет

0

24

хм... да, я тоже так считаю, спасибо... Пробел тряхнул головой и посмотрел на Эль может пойдем прогуляемся, а лошади гас найдут, а то надоело вот так вот на одном месте сидеть, ну или стоять...

0

25

эль приятно было видеть в Пробеле друга. Лошадь внимательно посмотрела на коня: пойдем или полетим? Для нее это были очень разные вещи.

0

26

знаешь давай лучше пройдемся, а то в воздухе я чувствую себя... кхм... плохо пробел хлыстанул себя хвостом куда пойдем

0

27

эльба улыбнулась и сказала: пойдем, так пойдем.. что ж.. Предлагаю озеро"Надежд" догоняй! Эль подежала крупной рысью в сторону озера.

--->Озеро"Надежд"

0


Вы здесь » Supernatural For World » Табун "Йахо" » Мосто для собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно