Я думаю что наши участники и дорогие гости народ не глупый и понимает как это нужно делать, НО... Анкета это прошлое настоящее и будущее вашего персоонажа, по анкете участники могуи узнать больше о вашем характере, внешности, о ваших повадках и привычках, и поэтому хотелось кое что пояснить.
1. Помните, в анкете вы должны точно описать свою внешность характер и Био.
2. В характере опишите всех тараканов в голове вашего перса, поверьте, вашему приятелю по игре будет намного легче играть с вами когда он будет больше о вас знать.
3. Внешность, тоже очень важный фактор. Опишите каждую вашу отметинку, каждый шрамик, каждую запоминающуюся часть вашего тела (в рамках разумного разумеется). Если у вас получиться точно передать все это, участники смогут придставить точную картинку вашей внешности, а будет еще лучше если вы вставите в вашу анкету фото, да и не одно...
4. БИО, это очень важная часть анкеты. Как ни странно но и менно в написании биографии у человека фантазия начинает работать лучше. Опишите все свое прошлое от рождения до даты вашего появления на этой роле (я имею в виду описание жизни перса а не вашей личной).
Ну и накоенц. перед тем как зарегестрироваться помните пожалуйста о том, что имя вашего аккаунта должно совпадать с именем вашего перса. Удачной игры)
""" С уважением админ Пробел"""